Unser Vorstand

IMG_1660

SAGE Net’s deutscher und südafrikanischer Vorstand (Stand: 09.08.2016) stellt sich vor:

 

Vorstand Deutschland

Dr. Donald Vogel (1. Vorsitzender)
SAGE Net e.V.
Gervinusstraße 12
10629 Berlin
Deutschland
E-Mail: donald.vogel@sage-net.org

Claus-Bernhard Pakleppa (2. Vorsitzender)
Bennauerstraße 31
53115 Bonn
Deutschland
Telefon: +49 (0)228 98 164 16
E-Mail: claus-bernhard.pakleppa@sage-net.org

Dr. Stephanie Schell-Faucon (Beisitzerin)
E-Mail: schell-faucon@web.de

Marie Rüdiger (Beisitzerin)
E-Mail: marie.ruediger@sage-net.org

Julia von Freeden (Beisitzerin)
E-Mail: julia.vonfreeden@sage-net.org

Vorstand Südafrika

Jana Williams (Chairwoman)
E-mail: janawilliams@gmx.net

Lena Sabapathee (Vice Chair)
E-Mail: lena.sabapathee@ventao.org

Birgit Schweitzer (treasurer)
E-Mail: birgits@iafrica.com

Manelisi Billy (secretary)
E-Mail: manelisi@masifunde.org

Dambisa Dube (board member)
E-Mail: dambisaintlungu@gmail.com

Mike Bird (board member)
E-Mail: mike@owngrown.co.za

Your Question

Bankverbindung

Institut: Sparkasse Köln-Bonn
BIC: COLSDE33
IBAN: DE90 3705 0198 0007 5254 13

Spendenkonto Nr.: 7525413
Bankleitzahl: 370 501 98

Ich bin ein Textblock. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.